О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Успех донских авиаторов

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" по итогам работы за 2004 год стала лауреатом национальной премии "Крылья России" сразу в двух номинациях

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" по итогам работы за 2004 год стала лауреатом национальной премии "Крылья России" сразу в двух номинациях: "Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях России" и "Авиакомпания года - пассажирский перевозчик на международных воздушных линиях".

В 2004 году "Аэрофлот-Дон" продолжал динамично развиваться. Так, в минувшем году было перевезено 588 104 пассажира, что на 16% больше, чем в 2003 году. Доставлены 2 521 тонна грузов (рост на 2,7%). На 13,5% увеличилось количество рейсов и составило 8 289. Экипажи провели в небе 16 747 часов (больше на 14,7%).

Были открыты четыре новых направления: Ростов-на-Дону - Сочи, Сочи - Тель-Авив, Москва - Симферополь и Ростов-на-Дону - Монастир (Тунис), значительно увеличена частота выполнения рейсов на многих других маршрутах.

Совместно с "Австрийскими авиалиниями" "Аэрофлот-Дон" в 2004 году приступил к эксплуатации воздушной линии Ростов-на-Дону - Вена. В альянсе с туристическими компаниями Ростовской области была выполнена обширная программа чартеров на известные зарубежные курорты.

Все эти показатели и позволили авиакомпании "Аэрофлот-Дон" в очередной раз стать лауреатом национальной премии "Крылья России". Уже четвертый год подряд "Аэрофлот-Дон" официально признается одной из лучших авиакомпаний нашей страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка