О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Башкирские авиалинии" - лауреат премии "Крылья России"

По итогам конкурса авиакомпания "Башкирские авиалинии" - лауреат премии "Крылья России" в номинации "Пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях России в группе III

23 марта 2005 года в г. Москве, в художественном театре им. А.П. Чехова, состоялся ежегодный конкурс на соискание Премии "Крылья России-2004". В конкурсе за обладание титулом "Авиакомпания года 2004" приняли участие 25 российских авиакомпаний из разных регионов страны.

Победители и лауреаты Премии "Крылья России 2004" были определены в результате подсчета голосов по итогам тайного голосования Общественного Совета Премии, состоявшегося в Москве 10 марта 2004 года. В процедуре голосования приняло участие абсолютное большинство членов Общественного Совета, состоящего из 90 экспертов в области авиации. По итогам конкурса авиакомпания "Башкирские авиалинии" - лауреат премии "Крылья России" в номинации "Пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях России в группе III (объем пассажирских перевозок на ВВЛ от 0,2 до 0,5 млрд. пкм)"

Премия "Крылья России" - единственное рейтинговое мероприятие, позволяющее объективно оценить деятельность российских авиакомпаний и являющееся престижной профессиональной авиационной наградой. Конкурс на соискание Премии "Крылья России" объявлен в восьмой раз и, по мнению экспертов, итоги производственной деятельности российских авиаперевозчиков в прошедшем году вселяют надежду на повышение их активности в будущем.

В адрес авиакомпании "БАЛ" поступили многочисленные звонки с поздравлениями от бизнес-партнеров и приветственные письма от ООО НТЦ "Мидис" (г. Саранск) и страховой группы "Авикос-Афес" (г. Москва).

А от своего имени и в преддверии празднования 60-летия Великой Победы авиакомпания "БАЛ" преподнесла сюрприз для участников ВОВ и приравненных к ним лиц, для инвалидов и ветеранов ВОВ, героев РФ, героев Социалистического труда и полных кавалеров Ордена Трудовой Славы, героев СССР и полных кавалеров Ордена Славы - в период с 20 апреля по 20 мая 2005 года все перелеты для данных категорий граждан на рейсах авиакомпании "БАЛ" будут абсолютно бесплатны....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Башкирские авиалинии». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка