О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Шанхае начинается реконструкция аэропорта "Хунцяо"

В Шанхае началась крупномасштабная реконструкция аэропорта "Хунцяо". Пропускная способность нового аэропорта увеличится более чем на 33 процента

21 марта в мегаполисе Шанхай началась крупномасштабная реконструкция аэропорта "Хунцяо". Пропускная способность нового аэропорта увеличится более чем на 33 процента.

Как стало известно, аэродром "Хунцяо" был построен в 1921 году, в 1964 году он был превращен в гражданский аэропорт. В последние годы его пассажирооборот резко возрос: в прошлом году он достиг 14,882 млн человек, что значительно превысило проектную пропускную способность аэропорта - 9,6 млн пассажиров в год. Сегодня в аэропорту ежедневно взлетают и совершают посадки 450 рейсов.

Работы по реконструкции разделены на два этапа: с 21 марта по 30 июня будет проведена перестройка терминала Б, на которую ассигновано 29 млн юаней (1 ам долл = 8,28 юаня), а с июля без остановки движения начнется ремонт взлетно-посадочных полос и светотехнического оборудования....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка