О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Татарстан" получила лицензию на осуществление регулярных перевозок по маршруту Казань - Анталия и Казань - Стамбул

ОАО Авиакомпания "Татарстан" получило лицензию на осуществление регулярных перевозок по маршруту Казань - Анталия и Казань - Стамбул

ОАО Авиакомпания "Татарстан" получило лицензию на осуществление регулярных перевозок по маршруту Казань - Анталия и Казань - Стамбул.

Как рассказал коммерческий директор авиакомпании Алексей Точилов, до этого авиакомпания "Татарстан" выполняла чартерные рейсы в Турцию, но с получением лицензии сможет подключиться к мировым системам продаж авиабилетов, увеличить число транзитных пассажиров и в дальнейшем, количество рейсов. Выполнение этого рейса может начаться в мае.

С начала июня и до конца сентября из Казани чартером можно будет отправиться в Тунис. Компания сохранила традиционный маршрут Казань - Шарм-аль-Шейх.

Увеличилось количество рейсов столицу Таджикистана Душанбе, появился новый - в Худжант.

На направлении Казань - Москва появились дополнительные рейсы: теперь самолеты из столицы Татарстана в Домодедово и Шереметьево-1 будут летать 2 раза в день.

Также в расписании авиаперевозчика появился новый маршрут Казань - Уфа - Красноярск на самолетах Ту-134, Як-42 и Москва - Нижний Новгород, выполняемый из Домодедово. Полеты в Санкт-Петербург из Казани производятся теперь не 3, а 4 раза в неделю.

По словам Алексея Точилова, тарифы на авиабилеты выросли по сравнению с прошлым годом на 10-15%....
Авторские права на данный материал принадлежат «Intertat». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка