О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" и Galileo договорились о подписании маркетингового соглашения

Достигнута договоренность о подписании маркетингового соглашения между ОАО "Аэрофлот - Российские авиалинии" и компанией Galileo International

На встрече, которая состоялась 15 марта 2005 года с участием коммерческого директора "Аэрофлота" Евгения Бачурина и директора по работе с авиакомпаниями по Центральной и Восточной Европе компании Galileo International Робина Рэнкена, достигнута договоренность о подписании маркетингового соглашения между ОАО "Аэрофлот - Российские авиалинии" и компанией Galileo International. Согласно достигнутым договоренностям российским агентствам, работающим в системе Galileo, будут доступны все тарифы, включая рублевые, по всем классам бронирования (за исключением N-класса и G-класса). "Аэрофлот" и Galileo International работают над осуществлением функции Drop Through Access для "Аэрофлота" в системе Galileo, которая позволит обрабатывать групповые бронирования на рейсы "Аэрофлота" через систему Galileo.

До 1 июля 2005 года планируется повышение уровня доступа "Аэрофлота" в системе Galileo до уровня NAVS - Numeric Availability, что позволит агентам, работающим в системе Galileo, бронировать места на рейсы "Аэрофлота" в режиме реального времени из нейтрального экрана. Планируется реализовать функцию Interactive Seat Map для "Аэрофлота", что сделает процесс бронирования рейсов "Аэрофлота" в системе Galileo еще более эффективным.

Повышение функциональных возможностей "Аэрофлота" в системе Galileo стало возможным благодаря переходу "Аэрофлота" на инвенторную систему бронирования Sabre с 23 марта 2005 года. Важная составная часть совместного проекта Galileo - "Аэрофлот" заключается в реализации системной билетопечати c использованием продукта Galileo TAT Ticketing. Продукт TAT Ticketing полностью отвечает требованиям "Аэрофлота" к новой технологии билетопечати с системно генерируемым номером бланка билета и одобрен "Аэрофлотом" для использования агентами на территории Российской Федерации и за рубежом. Согласно договоренностям с "Аэрофлотом", Galileo International Services, Inc. планирует перевести своих крупнейших клиентов на TAT Ticketing к 15 апреля 2005 года.

По мнению сторон, маркетинговое соглашение открывает перспективы долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества между двумя компаниями как на российском, так и на международных рынках....
Авторские права на данный материал принадлежат «RATA-news». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка