О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стартовал конкурс агентств по продаже авиаперевозок

Общественный совет Премии "Лучшее агентство по продаже авиаперевозок" на заседании 14 апреля принял решение о старте конкурса

Общественный совет Премии "Лучшее агентство по продаже авиаперевозок" на заседании 14 апреля принял решение о старте конкурса. В третий раз жюри, в состав которого вошли ведущие эксперты гражданской авиации, представители туристической отрасли, руководители авиакомпаний и журналисты, определит лучшие агентства.

В нынешнем году в Положение об условиях присуждения Премии внесены некоторые изменения. Важнейшие из них заключаются в том, что изменено "весовое" ранжирование - количество групп, по которым разделены конкурсанты, сокращено. В то же время несколько сокращен входной ценз, лимитирующий минимальный объем продаж агентств - соискателей Премии.

На заседании Общественного совета был избран новый председатель. Им стал Олег Смирнов, ныне занимающий пост Советника департамента внешних связей Группы ИСТ ЛАЙН. Заместителями председателя остались Александр Уланов и Владимир Масенков.

Согласно Положению, до 23 мая агентства - участники предоставляют комплект заявочной документации, а 2 июня состоится тайное голосование. Наконец, церемония награждения состоится 10 июня.

Премия "Лучшее агентство по продаже авиаперевозок" учреждена российской Ассоциацией агентств воздушного транспорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка