О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вышел в свет "Каталог авиационных изделий и систем"

ООО "Издательский дом "АЭРОСФЕРА" выпустил в свет 500-страничный том формата А4 "Каталог авиационных изделий и систем" и его электронную версию

ООО "Издательский дом "АЭРОСФЕРА" выпустил в свет 500-страничный том формата А4 "Каталог авиационных изделий и систем" и его электронную версию.

Издание разработано специально для отделов и подразделений предприятий авиационной промышленности и гражданской авиации, занимающихся маркетингом, сбытом продукции, закупкой комплектующих, внешними связями, поиском новых заказчиков, выполнением авиаперевозок, аэропортовым обслуживанием и пр.

В книге в табличной форме приведены более 20 тысяч наименований наземной техники и бортового оборудования для всех типов самолетов и вертолетов, выпущенных и выпускаемых серийно и опытной серией (с ретроспективой до 1955 г.) 430 предприятиями России и стран ближнего зарубежья.

Главы книги: Бортовое оборудование, Авиационные шины, Подшипники, Аэродромное оборудование, Оборудование аэровокзальных комплексов, Светотехническое оборудование взлетно-посадочных полос аэродромов, Наземное радиотехническое оборудование, Контрольно-проверочная аппаратура, Производство самолетов и вертолетов, Производство авиационных двигателей, Производство воздушных винтов, Техническое обслуживание, ремонт и модернизация: вертолеты, самолеты, двигатели, воздушные винты и несущие системы, примечание. Отдельная глава посвящена предприятиям-изготовителям, в которой указаны адресно-телефонные данные организаций и фамилии руководства.

В электронной версии издания на лазерном диске сведения представлены в виде базы данных и систематизированы по следующим полям: Категория, Шифр, Наименование, Децимальный номер, Код по ОКП, Номер ТУ, Входимость в систему, Применение (ЛА), Техническое описание, Производитель и Разработчик (адресно-телефонные данные организаций и фамилии нескольких человек из руководства).

"Каталог авиационных изделий и систем" выпущен совместно с МОО "Общество авиастроителей" при партнерстве ЗАО "МФГ" на основании решения Коллегии Росавиакосмоса от 26 декабря 2003 года "О создании центров ТОиР" №13Р....
Авторские права на данный материал принадлежат «Издательский дом "АЭРОСФЕРА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка