О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Мотор-Сич" решила открыть рейс Запорожье - Анталия с 29 апреля

Авиакомпания "Мотор-Сич" решила открыть рейс Запорожье - Анталия с 29 апреля. Рейс будет осуществляться 3 раза в неделю на самолете Як-42

Авиакомпания "Мотор-Сич" (Запорожье) решила открыть рейс Запорожье - Анталия с 29 апреля. Об этом Украинським Новинам сообщил представитель компании.

По данным представителя, рейс будет осуществляться 3 раза в неделю с распределением не по дням недели, а по числам месяца. На маршруте будет работать самолет Як-42. Также как сообщил представитель компании, рейс будет сезонным и просуществует до октября включительно.

Как сообщало агентство, авиакомпания "Мотор-Сич" создана в 1984 году и является одним из подразделений в составе открытого акционерного общества "Мотор Сич". Авиакомпания оснащена пассажирскими и транспортными самолетами и вертолетами. Самолетный парк авиакомпании составляют: Як-40, Як-42, Ан-12, Ан-24, Ан-26, Ан-74ТК-200, Ан-140....
Авторские права на данный материал принадлежат «Украинские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка