О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В вопросе проезда автомобилей по привокзальной площади аэропорта "Кольцово" поставлена точка

Палата представителей Заксобрания Свердловской области сняла с контроля постановление "Об информации о мерах, принимаемых ОАО "Аэропорт "Кольцово" по упорядочению проезда автотранспорта по привокзальной площади аэропорта"

Палата представителей Законодательного собрания Свердловской области сняла с контроля собственное постановление от 29 июля 2004 года "Об информации о мерах, принимаемых ОАО "Аэропорт "Кольцово" по упорядочению проезда автотранспорта по привокзальной площади аэропорта".

Как заявил АПИ депутат ППЗС Игорь Ковпак, выступавший по этому вопросу докладчиком, руководство предприятия обеспечило водителям возможность свободно подъезжать, по крайней мере, на непродолжительное время, по отдельной полосе к зданию аэровокзала и не платить за это денег. Теперь жители Екатеринбурга и гости уральской столицы могут оставлять свой автотранспорт у аэропорта и спокойно провожать или встречать своих близких, сказал Ковпак.

По словам заместителя генерального директора ОАО "Аэропорт "Кольцово" по экономике и развитию Михаила Максимова, строительство и реконструкция аэропорта, которая ведется в настоящее время, позволит в будущем полностью решить проблему, связанную с парковкой автомобилей....
Авторские права на данный материал принадлежат «АПИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка