О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гендиректор аэропорта Шереметьево может быть назначен до 9 мая

Министр транспорта РФ И. Левитин рассчитывает, что гендиректор ОАО "Международный аэропорт "Шереметьево" будет назначен не позднее 9 мая

Министр транспорта РФ Игорь Левитин рассчитывает, что гендиректор ОАО "Международный аэропорт "Шереметьево" будет назначен не позднее 9 мая.

По его словам, сейчас "наиболее проработанной" кандидатурой на эту должность является коммерческий директор Шереметьево Михаил Василенко. Сейчас его кандидатура, по словам И.Левитина, согласована практически со всеми ведомствами, осталось получить визу Администрации Президента РФ.

Напомним, что последние два с половиной года и.о. гендиректора аэропорта является Евгений Бахтеев.

Аэропорт "Шереметьево", полностью принадлежащий государству, является одним из крупнейших аэропортов страны. По итогам 2004 года общий пассажиропоток аэропорта составил около 13 млн. человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК&М». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка