О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Казанский вертолетный завод" будет участником Международного аэрокосмического салона в Ле Бурже

Стенд КВЗ будет представлен на Международном аэрокосмическом салоне в Ле Бурже. На нем будут демонстрироваться макеты вертолетов "Ансат", Ми-17, Ми-38 и "Актай"

Стенд "Казанского вертолетного завода" будет представлен на Международном аэрокосмическом салоне в Ле Бурже (Франция) с 13 по 19 июня 2005 года.

"КВЗ" участвует в выставке с 1992 года. В этот раз на стенде предприятия площадью 104 кв.м. будут демонстрироваться макеты различных модификаций вертолетов "Ансат" и Ми-17, а также модели вертолетов Ми-38 и "Актай" в масштабе 1:20.

Международный аэрокосмический салон в Ле Бурже - одно из самых значительных событий в области аэронавтики и аэронавигации. Каждые два года на площади 310 тыс.кв.м он собирает более 2 тыс. крупнейших производителей, поставщиков и покупателей из более чем 60 стран мира, а также свыше 300 тыс. посетителей.

Впервые салон прошел в 1908 году в рамках 11-го Автомобильного салона в Париже. С 1909 по 1924 гг. салон проходил ежегодно. После длительного перерыва с 1924 по 1946 гг. он возобновил свою деятельность и впервые прошел в аэропорту Орли. Начиная с 1951 года, постоянным местом проведения авиасалона стал северо-восточный пригород Парижа - Ле Бурже....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка