О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Причиной катастрофы МиГ-29, по предварительным данным, стала ошибка пилота

Причиной катастрофы истребителя МиГ-29 в Тверской области, скорее всего, стала ошибка пилота, сообщил источник, близкий к комиссии по расследованию летного происшествия

Причиной катастрофы истребителя МиГ-29 в Тверской области, скорее всего, стала ошибка пилота, сообщил "Интерфаксу-АВН" в пятницу источник, близкий к комиссии по расследованию этого летного происшествия.

"Черные ящики" с разбившегося самолета расшифрованы, и сейчас идет их обработка. На основе полученных предварительных данных можно предположить, что причиной катастрофы явился человеческий фактор", - сказал собеседник агентства.

Вместе с тем он подчеркнул, что "это предварительные данные, официальное заключение комиссии будет сделано позже, возможно на следующей неделе"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка