О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Корпорация "Иркут" получила два приза за проведение IPO в 2004 году

ОАО "Научно-производственная корпорация "Иркут" была номинирована в конкурсе НАУФОР в категории "Лучший проект IPO 2004" и по результатам голосования победила в данной номинации

Национальная Ассоциация Участников Фондового Рынка (НАУФОР) подвела итоги 5-го Национального конкурса "Элита фондового рынка 2004". Победители были объявлены на торжественной церемонии в Московском театре Новая Опера, Сад Эрмитаж. Конкурс имеет заслуженную репутацию главного события года для фондового рынка России. В церемонии приняли участие более 450 человек, представителей менеджмента компаний - членов НАУФОР, крупных финансовых институтов, чиновники и политические деятели.

Более 80 производственных и инвестиционных компаний, коммерческих и инвестиционных банков боролись за право победителя в 20 различных номинациях. Перечень номинаций конкурса охватывает все основные профессии и специализации современного фондового рынка России, а также самые яркие события, отражающие важнейшие тенденции и приоритеты его развития.

ОАО "Научно-производственная корпорация "Иркут" вместе с четырьмя другими компаниями была номинирована в категории "Лучший проект IPO 2004" и по результатам голосования победила в данной номинации.

Также, 18 мая 2005 Московская Межбанковская Валютная Биржа (ММВБ) отметила 8-ую годовщину создания фондового рынка на ММВБ. На церемонии празднования подводились итоги деятельности фондового рынка в 2004 году и были награждены активные участники фондового рынка.

Корпорация "Иркут" была выдвинута в номинации "За размещение акций на фондовом рынке ММВБ" и, совместно с ОАО "Концерн Калина", победила в данной номинации и была награждена призом за осуществление своего IPO на фондовом рынке в 2004 году.

Менеджмент Корпорации "Иркут" благодарит организаторов и консультантов по IPO и всех, кто проголосовал за Корпорацию на Национальном конкурсе "Элита фондового рынка 2004" и на церемонии награждения ММВБ....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Корпорация "Иркут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка