О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Совет директоров авиакомпании "Сибирь" рекомендовал годовому собранию не выплачивать дивиденды за 2004 г

Совет директоров ОАО "Авиакомпания "Сибирь" рекомендовал общему годовому собранию не выплачивать дивиденды за 2004 г

Совет директоров ОАО "Авиакомпания "Сибирь" рекомендовал общему годовому собранию не выплачивать дивиденды за 2004 г. Об этом говорится в сообщении авиакомпании.

За 2003 г "Сибирь" также не выплачивала дивиденды.

Годовое собрание "Сибири" состоится 28 июня 2005 г в г Обь (Новосибирская обл). Реестр акционеров, имеющих право на участие в годовом собрании, закрыт по состоянию на 25 мая.

Как ожидается, на собрании акционеров будет утвержден годовой отчет, годовая бухгалтерская отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках и распределение прибыли, утвержден ряд крупных сделок.

Авиакомпания "Сибирь" перевезла в 2004 г 3,748 млн человек. Компания занимает 2-е место среди российских авиакомпаний по объему перевозок пассажиров.

Уставной капитал "Сибири" составляет 102456 руб, который разделен на 102456 обыкновенных акций номиналом 1 руб.

56,87 проц акций ОАО принадлежит заместителю генерального директора авиакомпании Наталии Филевой, государству принадлежит 25,50 проц акций....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка