О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Укртранслизинг примет участие в крупнейшем авиасалоне мира

Стенд крупнейшей лизинговой компании Украины ОАО "Укртранслизинг" будет представлен на самой популярной аэрокосмической выставке мира

Стенд крупнейшей лизинговой компании Украины ОАО "Укртранслизинг" будет представлен на самой популярной аэрокосмической выставке мира.

13-19 июня 2005 г. в Le Bourget (Франция) пройдет 46-й Международный авиационно-космический салон Paris Air Show. Список более 1500 экспонентов из 44 стран дополнила украинская лизинговая компания.

ОАО "Укртранслизинг" предоставит возможность участникам и гостям выставки приобрести новые региональные самолеты украинского производства по лизинговым схемам.

На стенде Укртранслизинга будет представлена вся необходимая информация о летно-технических характеристиках, ресурсах, вариантах компоновки пассажирского и VIP салонов и преимуществах самолетов Ан-74ТК-300 и Ан-140 по сравнению с зарубежными аналогами.

На прошлой выставке в Le Bourget самолет Ан-140, презентованный Харьковским государственным авиационным производственным предприятием, был отмечен как авиапромышленниками, так и "хозяином" салона - президентом Франции Жаком Шираком.

Уже на протяжении более 90 лет салон Paris Air Show собирает под французским небом продавцов, поставщиков и покупателей аэрокосмической продукции со всего мира.

В 2005 году ОАО "Укртранслизинг" станет первой лизинговой компанией за всю историю салона, которая предоставит возможность международным организациям авиационного транспорта приобрести по лизинговым схемам новые региональные самолеты украинского производства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Укртранслизинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка