О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Иркутске состоится евроазиатская авиатранспортная конференция "Аэропорты Сибири и Дальнего Востока. Потенциал роста"

Евроазиатская авиатранспортная конференция состоится в Иркутске 30 июня в рамках IV Байкальского Экономического Форума

Евроазиатская авиатранспортная конференция состоится в Иркутске 30 июня в рамках IV Байкальского Экономического Форума. Об этом сообщил Телеинформу исполнительный директор Сибирской Байкальской Ассоциации туризма Вадим Копылов.

Конференцию проводится при поддержке Совета Федерации ФС РФ, администрации Иркутской области, Федерального агентства воздушного транспорта Министерства транспорта РФ, ФГУП "Аэропорт-Иркутск". В ней примут участие авиакомпании и представители аэропортов Монголии (Улан-Батор), Китая (Шеньян), Кореи (Сеул), Германии (Мюнхен).

Цель конференции - координация усилий бизнеса и представителей власти по развитию конкурентоспособности аэропортов Сибири и Дальнего Востока, эффективного использования инвестиционного потенциала регионов Сибири и Дальнего Востока.

Основные темы выступлений: взаимодействие государства и бизнеса при модернизации инфраструктуры аэропортов, роль местных органов власти в повышении конкурентоспособности инфраструктурных объектов на рынке авиатранспортных услуг. Участники евроазиатской авиатранспортной конференции также обсудят вопросы повышения качества и эффективности обслуживания пассажиров и авиакомпаний через интеграцию аэропортов Сибири и Дальнего Востока, развитие эффективной маршрутной сети в Сибири и на Дальнем Востоке, особенности и пути развития системы сетевого бизнеса на рынке авиатранспортных услуг Сибири и Дальнего Востока....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка