О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сегодня случаев отказа от билетов на рейсы из Москвы в Лондон не было

Случаев отказа от билетов из Москвы в Лондон не было, сообщили представители пресс-служб авиакомпаний "Аэрофлот - российские авиалинии" и "Трансаэро"

Сегодня, как и вчера, случаев отказа от билетов из Москвы в Лондон не было. Об этом в пятницу сообщили РИА "Новости" представители пресс-служб российских авиакомпаний "Аэрофлот - российские авиалинии" и "Трансаэро".

По словам представителя пресс-службы "Аэрофлота", "на сегодняшний день никаких отказов от билетов по причине страха лететь в Лондон из-за терактов нет".

"Аэропорт в Лондоне работает без перебоев, там усилены меры безопасности. В Москве такие меры также усилены. Рейсы стартуют и приземляются нормально, все без изменений, по расписанию", - сказал он.

Представитель пресс-службы "Трансаэро" также подтвердил, что никто из российских пассажиров, вылетающих в Лондон, не отказался от билетов. "Не было случаев отказа. Вчера самолет прилетел в Москву по расписанию. Сегодня самолет вылетел по расписанию в 10.10", - отметил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка