О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Монино пройдет репетиция праздника "Легенды мировой авиации"

В Подмосковье на аэродроме Монино состоится генеральная репетиция авиационного праздника "Легенды мировой авиации", который пройдет с 28 по 31 июля

В Подмосковье на аэродроме Монино в среду состоится генеральная репетиция авиационного праздника "Легенды мировой авиации", который пройдет с 28 по 31 июля. Об этом РИА "Новости" сообщил начальник пресс-службы ВВС России Александр Дробышевский.

"В репетиции примут участие около десяти раритетных самолетов, самолеты авиации РОСТО, а также пилотажные группы "Русские витязи" и "Стрижи" на самолетах Су-27 и МиГ-29 и пилотажная группа "Беркуты" на вертолетах Ми-24", - сказал Дробышевский.

Помимо авиашоу "Легенды мировой авиации" на территории авиагарнизона Монино состоится также военно-историческая выставка "Асы Второй мировой войны". В выставке примут участие самолеты времен Второй мировой войны.

Вниманию посетителей будет представлена реконструкция полевого аэродрома Великой Отечественной войны, с полностью воссозданной инфраструктурой. Гости авиашоу смогут посетить экспозицию Центрального музея Военно-воздушных сил, а так же наблюдать выступление российских и зарубежных групп высшего пилотажа....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка