О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На аэродроме Монино открывается выставка "Асы Второй мировой войны"

На подмосковном аэродроме Монино открывается выставка "Асы Второй мировой войны" и авиашоу "Легенды мировой авиации". Военная авиация будет представлена самолетами Су-27, МиГ-29, вертолетами Ми-24

На подмосковном аэродроме Монино в пятницу открывается выставка "Асы Второй мировой войны" и авиашоу "Легенды мировой авиации". Об этом сообщил РИА "Новости" начальник пресс-службы ВВС России Александр Дробышевский.

"Работа военно-исторической выставки "Асы Второй мировой войны" и авиашоу "Легенды мировой авиации" начнется 29 июля в 10 утра", - сказал он.

По его словам, с 10.00 до 11.00 пройдет выступление военных оркестров ВВС России. В 11.00 состоится торжественная церемония открытия авиационной выставки. В 12.00 для представителей центральных, региональных и иностранных СМИ пройдет пресс-конференция главкома ВВС Владимира Михайлова.

Как сообщил Дробышевский, в 13.00 начнутся показательные полеты, в которых примут участие более 70 летательных аппаратов, в частности, аэростаты, дирижабли, около десяти раритетных самолетов времен Второй мировой войны, авиация РОСТО.

"Военная авиация будет представлена самолетами Су-27, МиГ-29, вертолетами Ми-24", - сказал начальник пресс-службы ВВС России. Кроме того, по его словам, на авиашоу выступят пилотажные группы "Русские витязи", "Стрижи", "Беркуты"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка