ИСТ ЛАЙН
1 сентября 2005, 18:22
В Международном аэропорту Домодедово победили "Хорошие новости"
Магазин печатной продукции "Хорошие новости" был признан лучшей торговой точкой Международного аэропорта Домодедово по итогам конкурса "Лучший арендатор аэровокзального комплекса Домодедово"
Торжественное награждение победителя состоялось 31 августа. Сертификат, памятный диплом и сувениры были вручены директору департамента продаж ООО "Пресс-Хауз" Петровой Валерии Николаевне и исполнительному директору ООО "Пресс-Хауз" в аэропорту Домодедово Репиной Ирине Вячеславовне.
Магазины "Хорошие новости" уже являются лауреатами конкурсов "Лидер 2000 года", "Лидер 2001 года" и "Лидер 2002 года" в номинации "Лучший торговый объект предприятия розничного распространения печатной продукции в г. Москве", проводимых Правительством Москвы.
Поддерживая высокий уровень обслуживания и широкий ассортимент печатной и книжной продукции, сеть магазинов "Хорошие новости" теперь удостоилась почетного звания лучшего концессионера лета 2005 года в аэропорту Домодедово.
Сеть магазинов "Хорошие новости" была открыта в 2001 году ООО "Пресс-Хаус", входящем в группу компаний "Логос" - одного из крупнейших операторов на рынке распространения печатной продукции в России и странах СНГ.
"Хорошие новости" - первая в Москве сеть специализированных фирменных минимаркетов. Сегодня насчитывается 27 магазинов в Москве, 8 магазинов в аэропорту Домодедово, 2 магазина во Внуково и 2 магазина в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге
Cправка
Конкурс "Лучший арендатор аэровокзального комплекса Домодедово" проводится один раз в квартал в трех различных категориях: "Лучшее предприятие общественного питания", "Лучший магазин" и "Лучший магазин беспошлинной торговли". Цель конкурса - повышение и поощрение обслуживания качества услуг. Компании-победителю предоставляются льготные условия работы на следующий квартал.
На официальном сайте аэропорта регулярно проводится online голосование по конкурсу на звание "Лучшего арендатора-концессионера Аэровокзального комплекса Домодедово", в котором может принять участие каждый гость аэропорта и посетитель сайта.
Победитель конкурса определяется также по результатам опросов пассажиров в аэропорту и инспекторских проверок отдела контроля качества Аэровокзального комплекса Домодедово.
Победителями прошлого конкурса стали:
- в номинации "Лучший магазин беспошлинной торговли" - бутик "Runway Beauty"
- в категории "Лучшее предприятие общественного питания" - кафе "Маккьято"
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Март 26, 2025
Группа "Аэрофлот" в летнем расписании 2025 года будет выполнять полёты по 292 маршрутам
Март 26, 2025
Авиакомпания "Россия" расширяет географию полетов в Сочи
Март 26, 2025
Группа "Аэрофлот" предлагает более 290 маршрутов в летнем сезонном расписании
Март 26, 2025
Международный аэропорт Нижнего Новгорода переходит на весенне-летнее расписание полетов