О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Жертвами катастрофы в Индонезии стали около 100 человек

По предварительным данным, в результате катастрофы самолета в Индонезии погибли около 100 человек. Жертвы есть и на земле, так как самолет упал на густонаселенный район

По предварительным данным, в результате катастрофы самолета в Индонезии погибли около 100 человек. Об этом сообщили врачи города Медан. По их словам, жертвы есть и на земле, так как самолет упал на густонаселенный район и развалился на куски. На борту находились 117 человек, уточняет Reuters.

Представитель правительства провинции Северная Суматра сообщил, что пока сообщений о выживших не поступало. Однако врачи говорят, что живые есть. В результате падения самолета на земле сгорели десятки домов и по меньшей мере 10 машин.

Выступая на пресс-конференции представитель авиакомпании-владельца самолета сообщил, что данная машина была произведена в 1981 году, ее летный ресурс должен был составить еще восемь лет.

Mandala Airlines является старейшей частной авиакомпанией в Индонезии, которая была учреждена военным фондом. Ее флот состоит из 15 самолетов Boeing 737-200, основная часть которых была выпущена в 1970-х годах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка