О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Фактор загрузки, пассажироперевозки Air France KLM выросли в августе 2005 г

Фактор загрузки европейского авиаперевозчика Air France KLM вырос в августе 2005 года на 2,4 процентного пункта к тому же месяцу 2004 года до 84,1 процента

Фактор загрузки европейского авиаперевозчика вырос в августе 2005 года на 2,4 процентного пункта к тому же месяцу 2004 года до 84,1 процента. Об этом компания сообщила в среду.

Пассажиропоток Air France KLM вырос на 8,1 процента.

Авиалинии, образовавшиеся в результате слияния французской компании Air France и голландской KLM, перевезли в августе этого года более шести миллионов пассажиров, что на 6,9 процента больше, чем в августе прошлого года.

При этом вместимость самолетного парка компании возросла на 5,1 процента....
Авторские права на данный материал принадлежат «Reuters». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка