О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Су-27 потерпел аварию из-за отказа навигационного оборудования

Самолет Су-27 6-й армии ВВС ПВО потерпел аварию, по предварительной информации, в результате отказана навигационного оборудования и потери ориентации

Самолет Су-27 6-й армии ВВС ПВО потерпел аварию, по предварительной информации, в результате отказана навигационного оборудования и потери ориентации, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе ВВС России.

"Самолет упал севернее города Кидайняй у селения Плокшай. На месте падения самолета разрушений и жертв нет", - сообщил представитель пресс-службы.

По его словам, в настоящее время пилот самолета майор Валерий Троянов чувствует себя удовлетворительно. "Сейчас он находится в полицейском участке селения Плокшай", - сказал он.

Представитель пресс-службы также сообщил, что командующий 6-й армией ВВС ПВО генерал-майор Владимир Свиридов по указанию министра обороны России ведет переговоры с литовской стороной по поводу вылета представителя России на место катастрофы истребителя....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка