О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На месте падения Су-27 обнаружены 2 из 4 ракет класса "воздух-воздух"

На месте падения российского истребителя Су-27 в Литве были обнаружены две из четырех ракет класса "воздух-воздух"

На месте падения российского истребителя Су-27 в Литве в воскресенье были обнаружены две из четырех ракет класса "воздух-воздух". Об этом сообщается на веб-сайте литовского радио и ТВ в Интернете.

По утверждению руководящих работами по извлечению обломков литовских военных, обе найденные ракеты нейтрализованы и охраняются. За ходом работ следят российские наблюдатели и эксперты.

В интервью литовскому радио министр охраны края (обороны) Литвы Гедиминас Киркилас (Gediminas Kirkilas) указал, что работы по извлечению обломков разбившегося российского истребителя Су-27 могут затянуться, и что он не может прогнозировать, когда эти работы закончатся.

По словам главы литовского военного ведомства, проанализировав объем работ, выполненных в первый день (воскресенье), станет ясно, сколько времени займут все работы.

Министр указал, что процесс извлечения обломков должен быть весьма кропотливым и доскональным, в связи с чем работы могут затянуться....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка