О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сибирь" демпингует на линии Ростов - Москва

"Сибирь" ввела низкие тарифы на направлении Ростов - Москва. Минимальный тариф в одну сторону при покупке не менее чем за две недели до вылета - 1000 руб.

Авиакомпания "Сибирь" ввела рекордно низкие тарифы на направлении Ростов - Москва. Теперь минимальный тариф в одну сторону при покупке не менее чем за две недели до вылета составляет 1000 рублей (с топливными и аэропортовыми сборами - 1630 рублей).

По такой цене билет можно приобрести непосредственно в офисе или на сайте авиакомпании. При покупке в других авиакассах может дополнительно взиматься сбор агентства. Новый тариф оказывается лишь на несколько сотен рублей дороже купе обычного поезда и на столько же дешевле купе фирменного поезда - например, "Тихого Дона" или "Атамана Платова".

При покупке билета не менее, чем за десять дней до вылета, действует другой новый тариф - 2000 рублей (2630 рублей со сборами). За пять дней до вылета тариф составит 3000 рублей (3630 рублей со сборами). Число мест, предлагаемых по всем трем низким тарифам, ограничено.

Конкуренты из "Аэрофлот-Дона" пока никак не ответили на демпинг "Сибири". Самый дешевый тариф ростовской авиакомпании, доступный для приобретения также не менее чем за две недели до вылета, по-прежнему составляет 2500 рублей (со сборами свыше 3100 рублей). Таков же и тариф "Карата".

Напомним, что в начале года "Сибирь" уже вводила самые низкие цены на направлении - тогда они составляли 2000 рублей без сборов. После этого "Аэрофлот-Дон" и "Карат" выставили такие же цены, а с 1 июня все три авиакомпании одновременно подняли минимальный тариф до 2500 рублей.

Введение низких тарифов связано со значительным расширением деятельности "Сибири" на ростовском рынке. В начале сентября компания ввела второй ежедневный рейс на линии Ростов - Москва, а с началом действия зимнего расписания 30 октября вводит третий.

Таким образом, компания будет иметь полный набор рейсов на линии - утренний, дневной и вечерний. Вылеты из Ростова в 11.50, 17.00 и 20.50, из Москвы - в 9.00, 14.10 и 18.00. Все рейсы будут выполняться на самолете Boeing 737-500....
Авторские права на данный материал принадлежат «Южный Бизнес». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка