О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Техноавиа" провела семинар "Новейшие средства индивидуальной защиты для сотрудников авиапредприятий"

В офисе компании "Техноавиа" состоялся семинар "Новейшие средства индивидуальной защиты для сотрудников авиапредприятий"

27 сентября в центральном офисе компании "Техноавиа", на базе Методического центра по разработке, испытаниям спецодежды, спецобуви и СИЗ для обеспечения безопасности труда и индивидуальной защиты работников ГА, состоялся семинар "Новейшие средства индивидуальной защиты для сотрудников авиапредприятий". В ходе семинара специалисты "Техноавиа" и ведущие производители СИЗ познакомили участников семинара с новейшими образцами средств индивидуальной защиты и последними нормативными документами. В завершении семинара состоялся показ новейших моделей спецодежды и спецобуви отечественного и импортного производства для сотрудников авиапредприятий.

В семинаре приняли участие инженеры по охране труда и начальники отделов снабжения авиапредприятий России.

Следующий плановый семинар пройдет в феврале 2006 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Техноавиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка