Техноавиа
10 октября 2005, 13:46
В Красноярске состоялся семинар "Новые средства индивидуальной защиты для авиапредприятий", организованный компанией "Техноавиа"
В конференц-зале аэропорта Красноярск "Емельяново" состоялся семинар "Новые средства индивидуальной защиты для авиапредприятий", организованный компанией "Техноавиа"
На семинаре были представлены новые модели наушников Peltor, обеспечивающих активную и пассивную защиту органов слуха в условиях экстремального шума, новые модели зимней и летней обуви производства "Техноавиа", новая серия сигнальной одежды для сотрудников аэропортов. Особый интерес у участников семинара вызвала коллекция корпоративной и форменной одежды.
В семинаре приняли участие члены рабочей группы (сотрудники методического центра ГА), по пересмотру норм бесплатной выдачи спецодежды, спецобуви и других СИЗ работникам ГА.
В рамках семинара состоялся ряд рабочих встреч с представителями авиапредприятий, на которых обсуждались предложения по внесению новых средств индивидуальной защиты, новых моделей спецодежды и спецобуви в нормы бесплатной выдачи.
Первая редакция новых норм ожидается в январе 2006 года.
Компания "Техноавиа", являясь методическим центром по разработке и испытаниям спецодежды, спецобуви и других средств защиты для ГА, готова провести подобный семинар, получить предложения о внесении в нормы бесплатной выдачи изменений, ознакомить с последними нормативными документами заинтересованные авиапредприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Техноавиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Март 21, 2025
Аэрофлот увеличивает частоту полетов между Москвой и Мурманском
Март 21, 2025
Обслуживание самолета CRJ-100/200 для рейса Сыктывкар - Воркута оценивается в 78,2 млн рублей
Март 21, 2025
В аэропорту Ташкента открыт новый грузовой терминал
Март 21, 2025
Выставка "МАИ в лицах" открылась на Рождественском бульваре