О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Шереметьево - новые авиаперевозчики

С зимнего сезона 20056 года полеты в Международный аэропорт Шереметьево начинают авиакомпании "Дальавиа" и "Пермские авиалинии"

С зимнего расписания 2005 года две российские авиакомпании приступают к полетам на регулярной основе в Международный аэропорт Шереметьево.

Хабаровская авиакомпания "Дальавиа" будет выполнять ежедневный рейс по маршруту Хабаровск - Москва (Шереметьево) - Хабаровск на авиалайнере Ту-214. Время прилета самолета в аэропорт Шереметьево 18:45 мск, время вылета 20:50 мск. Предполагается, что первый рейс будет выполнен уже 17 октября 2005 года.

Авиакомпания "Пермские авиалинии" также на регулярной основе приступит к выполнению рейсов из Перми с введением зимнего расписания. Полеты по маршруту Пермь - Москва (Шереметьево) - Пермь будут осуществляться с частотой 5 раз в неделю (кроме субботы и воскресенья). Время прилета в Международный аэропорт Шереметьево -07:45мск, время вылета 08:50.

Международный аэропорт Шереметьево является крупнейшим аэропортовым комплексом страны. По итогам 2004 года аэропорт Шереметьево обслужил 12 млн. 865 ты. пассажиров. Услугами аэропорта Шереметьево пользуются более 100 российских и иностранных перевозчиков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка