О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Техноавиа" победила в конкурсе разработчиков спецодежды и спецобуви

Компания "Техноавиа" победила в конкурсе "Разработка проектов технических условий на специальную одежду и специальную обувь, защищающую от скольжения, для работников гражданской авиации"

Компания "Техноавиа" победила в конкурсе "Разработка проектов технических условий на специальную одежду и специальную обувь, защищающую от скольжения, для работников гражданской авиации", который провел Департамент трудовых отношений Минздравсоцразвития России.

Социально-экономическая значимость работы заключается в повышении безопасности условий труда работников гражданской авиации и снижении уровня производственного травматизма за счет применения разработанных новых видов специальной летней и зимней специальной одежды, летней и зимней специальной обуви.

Разработка технических условий проводится в соответствии с законодательством Российской Федерации, отвечает требованиям действующих государственных стандартов, предъявляемых к научной продукции и будет представлена в виде двух проектов:
  1. технические условия на комплекты летней и зимней специальной одежды для работников службы авиационной безопасности, непосредственно работающих на летном поле;
  2. технические условия на образцы летней и зимней специальной обуви, защищающей от скольжения, для работников службы авиационной безопасности, непосредственно работающих на летном поле.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Техноавиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка