О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Феникс" примет участие в Форуме "Информационные технологии в аэропортах"

Компания ИТК "Феникс", разработчик информационных систем для автоматизации аэропортовой деятельности, примет участие в Форуме "Информационные технологии в аэропортах"

Компания ИТК "Феникс", разработчик информационных систем для автоматизации аэропортовой деятельности, примет участие в Форуме "Информационные технологии в аэропортах", который пройдет 1-3 ноября с.г. в Зеленограде. Во время работы форума с докладом выступит Генеральный директор компании Михаил Константиновский.

Компания успешно реализовала несколько проектов по внедрению системы управления отправками в нескольких аэропортах России. Также сейчас "Феникс" работает над расширением перечня информационных систем и созданием комплексной системы управления аэропортом.

С примерами работы информационных систем можно будет ознакомиться на выставке "Техника и оборудование для аэропортов", которая состоится одновременно с Форумом....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ассоциация "Аэропорт" Гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка