О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

British Airways продлил соглашение с Домодедово Эр Сервис на поставку бортового питания в 2005-2006 гг.

British Airways вручила "Домодедово Эр Сервис" сертификат об успешном партнерстве и объявила о продолжении сотрудничества по обслуживанию рейсов авиакомпании

Авиакомпания British Airways вручила Фабрике бортового питания "Домодедово Эр Сервис", входящей в Группу ИСТ ЛАЙН, Сертификат об успешном партнерстве и достижения в 2004-2005 годах.

Одновременно с вручением Сертификата British Airways объявила о продолжении сотрудничества с "Домодедово Эр Сервис" на период 2005-2006 годы по обслуживанию рейсов авиакомпании. Реализация действующей программы пройдет под девизом - "Награда за превосходство", и будет характеризоваться новыми требованиями к поставщику.

Регулярно проводимый британским авиаперевозчиком аудит подтвердил высокую квалификацию и профессионализм сотрудников Фабрики ботового питания. Постоянный рост, направленный на удовлетворение требований клиента, в условиях быстроменяющейся бизнес-среды, позволил Фабрике за довольно короткий срок завоевать авторитет и признание постоянных партнеров на рынке поставок бортового питания.

В официальном обращении авиакомпании к руководству "Домодедово Эр Сервис" говорится, что "способность коллектива поставлять безопасное и качественное бортовое питание явилось основополагающей в нашем успехе на протяжении этого года".

Ярким примером признания высоких стандартов качества и безопасности продукции "Домодедово Эр Сервис" явилось обслуживание в июле этого года правительственной делегации Великобритании под руководством премьер-министра Тони Блэра, посетившей Россию с официальным визитом. Представители национального авиаперевозчика Великобритании British Airways выразили благодарность Фабрике бортового питания за отличное обслуживание VIP-рейса, особо отметив профессионализм ее работников.
В настоящее время продукцией "Домодедово Эр Сервис" обеспечивается более 60% российских авиакомпаний, а также рейсы ряда крупнейших зарубежных авиаперевозчиков, таких как British Airways, Emirates, Qatar Airways, Vietnam Airways, Egypt Air, Swiss Airlines и др.

Более подробная информация о Фабрике бортового питания "Домодедово Эр Сервис" - на официальном сайте Группы ИСТ ЛАЙН....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК British Airways». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка