О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Фирма "НИТА" представила новые разработки на Форуме "Информационные технологии в аэропортах"

ООО "Фирма "НИТА" приняла участие в выставке на форуме "Информационные технологии в аэропортах", проходящей в г. Зеленограде

ООО "Фирма "НИТА", (г. Санкт-Петербург) приняла участие в выставке на форуме "Информационные технологии в аэропортах", проходящей в г. Зеленограде.

Большой интерес участников вызвали разработки в области систем аудио- и видеоинформирования, системы речевой связи и документирования, система мониторинга наземного транспорта и другие.

Проходящий форум показал большую заинтересованность и востребованность современных информационных систем и технологий, обеспечивающих автоматизацию и интеграцию производственных процессов в службах и подразделениях аэропортов.

Специалисты фирмы "НИТА" провели переговоры с представителями аэропортов России и ближнего зарубежья. Намечены планы перспективного сотрудничества....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новые Информационные Технологии в Авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка