О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выставка Aerospace Testing Russia 2005 открылась в Москве

Церемония открытия 2-ой международной выставки оборудования, систем и технологий авиационно-космической промышленности "Aerospace Testing Russia 2005" прошла в Москве

Церемония торжественного открытия 2-ой международной выставки оборудования, систем и технологий авиационно-космической промышленности "Aerospace Testing Russia 2005" прошла в Центре международной торговли в Москве.

"За последние годы аэрокосмическая индустрия России выросла, она дает огромные возможности для бизнеса. - отметил в приветственном слове Майкл Йоханнсон (Michel Iohannson) Генеральный директор компании GIMA, входящей в международную компанию ITE PLC. - Наш форум делает большой вклад во внедрение в отрасли новейших технологий".

"Сегодня открывается выставка, очень важная для отечественной аэрокосмической промышленности, - заявил в ответном слове представитель Управления авиационной промышленности Федерального агентства по промышленности Алексей Игнатов. - Ее участниками стали 30 предприятий отрасли, в том числе ведущие НИИ - ЦАГИ, ГосНИИ АС".

Aerospace Testing Russia 2005 представляет новейшие разработки в области всех видов диагностики и испытаний, контрольно-измерительного оборудования. Поддержку в ее проведении оказали Федеральное агентство по промышленности РФ, Российское общество по неразрушающему контролю и технической диагностике, Европейская Федерация по неразрушающему контролю, Международный Союз авиапромышленности....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка