О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бесплатное такси от "Трансаэро"

Каждому пассажиру, который приобрел билет бизнес-класса на регулярный рейс "Трансаэро" предоставляется бесплатное такси для проводов и встреч в аэропорту Домодедово

Продолжает расширяться набор услуг, который предоставляет своим пассажирам бизнес-класса авиакомпания "Трансаэро".

Теперь каждому пассажиру, который приобрел билет бизнес-класса по тарифу "J" или "С" на регулярный рейс "Трансаэро" в кассах собственной продажи авиакомпании, предоставляется бесплатное такси для проводов и встреч в московском аэропорту Домодедово. Автомобиль "Ситроен" с вместительным багажником доставит клиента в Домодедово из дома, отеля или офиса. Машина также встретит пассажира по прилету в Москву и отвезет по указанному им адресу.

Еще одна приятная новинка - установка новых кресел в салонах бизнес-класса самолетов Boeing 737. Удивительная эргономика, простор, редкостное качество кожи - все это создает ощущение полного комфорта. Следует отметить, что цена одного такого кресла сопоставима со стоимостью малолитражного автомобиля отечественного производства.

Порадует истинных гурманов и новое меню для пассажиров бизнес-класса. Оно создано в московском ресторане "Ностальжи" и отличается особой изысканностью. К новогодним праздникам это меню вводится на регулярных рейсах "Трансаэро" в Южно-Сахалинск, Алма-Ату, Астану, Тель-Авив и Лондон, а также на чартерных рейсах в Доминиканскую Республику. Затем оно появится и на остальных маршрутах. Подаваться яства будут на специально разработанной новой посуде. Цветовая гамма и оригинальная форма делают ее уникальной. Такой посуды нет ни у одной другой авиакомпании мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка