Газета.Ru
16 декабря 2005, 17:17
Следователи восстановят картину падения кипрского Boeing 737
Планируется проведение следственного эксперимента по делу о падении кипрского пассажирского самолета Boeing 737 в Греции
В полете примут участие 17 человек, среди которых будут инженеры.
Уже установлено, что в момент взрыва пассажиры находились без сознания, что свидетельствует о технических проблемах самолета.
В результате падения самолета 14 августа погиб 171 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 10, 2025
Аэрофлот открыл мемориальную доску в честь "фельдъегеря Победы" - легендарного пилота, доставившего в Москву Акт о безоговорочной капитуляции фашисткой Германии в мае 1945 года
Декабрь 8, 2025
Участники Авиационного пресс-клуба соберутся на юбилейную XXV встречу
Декабрь 8, 2025
Путешествие без перегруза
Декабрь 12, 2025
Русских обсудил с руководством "Ильюшина" подготовку к 50-летию "Авиастара"