О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Красноярск состоялось рабочая встреча главы правительства РФ Михаила Фрадкова и руководства авиакомпании "КрасЭйр"

Глава Правительства РФ М. Фрадков и гендиректор "КрасЭйр" Б. Абрамович обсудили создание единой авиакомпании AiRUnion, а также план развития аэропорта "Красноярск"

16 декабря 2005 года в международном терминале аэропорта Красноярск в рамках рабочего тура по Красноярскому краю состоялась рабочая встреча Главы Правительства РФ Михаила Фрадкова и генерального директора авиакомпании "КрасЭйр" Бориса Абрамовича. Основной темой обсуждения стало создание на базе "КрасЭйр" единой авиакомпании AiRUnion, а также план развития аэропорта "Красноярск".

В своем выступлении перед главой Правительства РФ Борис Абрамович доложил о текущем состоянии дел по созданию единой авиакомпании AiRUnion. Подписание всех необходимых документов в правительстве запланировано уже на первую половину 2006 года. Кроме того, обсуждалась перспектива развития аэропорта "Красноярск" как международного хаба.

Напомним, что на сегодняшний день в альянс AiRUnion помимо двух красноярских авиаперевозчиков "КрасЭйр" и "Сибавиатранс" входят авиакомпании "Домодедовские авиалинии", "Омскавиа" и авиакомпания "Самара"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасЭйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка