О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Разбившийся в Судане самолет Ан-28 был зарегистрирован в Молдавии

Государственная администрация гражданской авиации Молдавии подтвердила принадлежность Молдавии самолета Ан-28, потерпевшего катастрофу в Дарфуре (Судан)

Государственная администрация гражданской авиации Молдавии (ГАГА) подтвердила принадлежность Молдавии самолета Ан-28, потерпевшего катастрофу в Дарфуре (Судан).

Как сообщили в понедельник РИА Новости в пресс-службе ГАГА, разбившийся самолет был зарегистрирован в авиационном регистре Молдавии под номером ER-AJE.

В Дарфуре (Судан) в субботу потерпел крушение самолет Ан-28. Катастрофа произошла вблизи от аэропорта города Залингей, откуда вылетел самолет.

В результате катастрофы погибли оба пилота - Александр Филипов (Молдавия) и Роман Перфилов (Украина). На борту самолета, кроме них, никого больше не было.

На данный момент Судан не предоставил информации о причинах катастрофы....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка