О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эксплуатацию самолетов Ан-140 могут временно приостановить

Эксплуатацию самолетов Ан-140 могут временно приостановить до выяснения всех обстоятельств катастрофы машины в Азербайджане

Эксплуатацию самолетов Ан-140 могут временно приостановить до выяснения всех обстоятельств катастрофы машины в Азербайджане.

Такую точку зрения высказывают эксперты, комментируя версии катастрофы самолета под Баку.

Согласно одной из них, причиной падения Ан-140 стали технические неполадки, и чтобы полностью исключить вероятность повторения трагедии, полеты десятка находящихся сейчас в эксплуатации украинских авиакомпаний машин этого типа могут приостановить.

Представители Госавиаслужбы Украины данную информацию не подтверждают, заявляя, что ждут окончательных выводов комиссии в Азербайджане.

Однако эксперты говорят - запрет все же может быть введен, ссылаясь на опыт той же России, где из-за поломки в шасси президентского самолета были поставлены на прикол все машины данной модели....
Авторские права на данный материал принадлежат «НТН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка