О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Появилась i-mode версия сайта аэропорта "Домодедово"

В Интернете появилась i-mode версия сайта аэропорта "Домодедово". Для пользователей мобильных телефонов доступно онлайн-табло и расписание

В Интернете появилась i-mode версия сайта аэропорта "Домодедово", - для пользователей мобильных телефонов доступно самое основное - онлайн-табло и расписание.

В ближайшее время будет открыт еще один канал доставки информации с Интернет-сайта - сайт для КПК. Напомним, что на данный момент зонами покрытия Wi-Fi являются весь второй этаж, бизнес-залы и зал официальных делегаций и VIP.

На днях будет решаться вопрос об увеличении зоны покрытия, в том числе обеспечить доступ по Wi-Fi в залах прилета и ожидания международных и внутренних рейсов, в новых помещениях, которые появятся после выноса фасада аэровокзала....
Авторские права на данный материал принадлежат «Клерк.Ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка