О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пилоты увели падающий самолет от населенного пункта под Харьковом

Пилоты разбившегося под Харьковым российского самолета сделали все возможное, чтобы отвернуть падающую машину от населенного пункта

Пилоты разбившегося накануне под Харьковым российского самолета сделали все возможное, чтобы отвернуть падающую машину от населенного пункта. Об этом со ссылкой на очевидцев трагедии сообщил во вторник украинский телеканал НТН.

По словам свидетелей, самолет снижался с большим креном на одно крыло и было видно, что пилоты предпринимали все возможные усилия для того, чтобы увести машину подальше. Она рухнула буквально в нескольких десятках метров от населенного пункта в озеро.

Два пилота и стюардесса, находящиеся на борту, погибли.

Самолет британского производства Hawker-125 выполнял накануне рейс из московского аэропорта "Шереметьево" в Харьков, однако не долетел до Харьковского аэропорта четыре километра и разбился....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка