О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Толмачево изъяты боевые патроны

Двое граждан Северной Осетии были задержаны при прохождении предполетного досмотра за попытку пронести в багаже боеприпасы на борт самолета авиакомпании "Сибирь"

30 декабря в 5.50 сотрудники службы авиационной безопасности совместно с ЛОВД аэропорта Толмачево изъяли 10 боевых патронов калибра 5-45. Двое граждан Северной Осетии были задержаны при прохождении предполетного досмотра за попытку пронести в багаже боеприпасы на борт самолета, рейс Новосибирск - Москва авиакомпании "Сибирь".

Сотрудниками линейного отдела милиции аэропорта составлен протокол, патроны изъяты, нарушители задержаны, ведется расследование.

P.S. Это уже второй случай за последнюю неделю, когда сотрудники службы авиационной безопасности и милиции аэропорта благодаря современным средствам досмотра и бдительности персонала пресекают попытки пронести на борт воздушного судна запрещенные предметы....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка