О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На юге России врачи проверят рейсы из Турции, Армении и Грузии

Все члены экипажей и пассажиры воздушных судов, прибывающие в аэропорты городов ЮФО, будут проходить медицинскую проверку

Все граждане, прибывающие на территорию Южного федерального округа (ЮФО) из Турции, Армении или Грузии, будут проходить медицинскую проверку. Об этом сообщил во вторник начальник отдела эпидемиологического надзора территориального управления Роспотребнадзора по Ростовской области Владимир Рыжков.

"Все члены экипажей и пассажиры судов, прибывающие в порты Ростова, Азова, Таганрога или других городов ЮФО, будут проходить медицинскую проверку. Это связано с тем, что они могут находиться в инкубационном периоде", - пояснил Рыжков.

"То же самое касается и воздушных судов. Если прибыл самолет из Турции, то первые, кто его встречают, - это врачи, в частности, представители территориального управления Роспотребнадзора", - отметил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка