О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Борис Алешин: Международный Форум "Технологии безопасности" - одно из крупнейших выставочных событий года

Руководитель Роспрома, член Президиума Оргкомитета XI Международного Форума "Технологии безопасности" Б. Алешин направил приветствие участникам и гостям Форума

В приветственном письме Борис Алешин обращает внимание на то, что обеспечение безопасности нашего государства невозможно без развития инновационных технологий и внедрения в промышленное производство высокотехнологичных разработок. Использование современных технических средств способствует более эффективному противостоянию самым страшным угрозам сегодняшнего дня - международному терроризму и организованной преступности.

Как считает Руководитель Федерального Агентства по промышленности, проведение Форума "Технологии безопасности" - масштабного выставочно-конгрессного мероприятия, в рамках которого представлены практически все аспекты обеспечения безопасности - личной и государственной, промышленной и компьютерной, защиты информации - крайне актуально для сегодняшней России.

"Этот представительный Форум вот уже более десяти лет собирает не только элиту индустрии безопасности России, но способствует обмену опытом с западными коллегами. Мы год от года наблюдаем, как крепнет этот конгресс, и приглашаем предприятия и организации принять участие в выставке и представить в ней свою продукцию - новейшие технические средства и системы безопасности", - сообщает Борис Алешин.

Он также выразил уверенность: "Насыщенная программа XI Международного Форума "Технологии безопасности", участие в нем большого числа разработчиков, производителей и потребителей систем и средств обеспечения безопасности дают основание считать его одним из крупнейших выставочных событий года".

Международный Форум "Технологии безопасности" состоится с 7 по 10 февраля в выставочном комплексе "Крокус-Экспо"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Защита Экспо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка