О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" переезжает в Санкт-Петербург

Руководство "Трансаэро" считает, что перемещение авиакомпании в Санкт-Петербург теснее свяжет Северную столицу с другими странами мира и регионами России

Руководство "Трансаэро" считает, что перемещение авиакомпании в Санкт-Петербург теснее свяжет Северную столицу с другими странами мира и регионами России.

Совет акционеров "Трансаэро" принял окончательное решение о перерегистрации компании в Санкт-Петербурге. В конце января власти города и руководители "Трансаэро" проведут пресс-конференцию, на которой будут раскрыты пути дальнейшего сотрудничества.

По словам губернатора Петербурга Валентины Матвиенко, "Трансаэро" - это частная компания с очень хорошим международным имиджем по современному парку самолетов, по безопасности полетов, по сервису. Мы хотим активно развивать туризм, улучшать коммуникации Петербурга с другими странами мира, с другими регионами России, и переход к нам такой компании поможет реализовать эти планы".

Совместно с туристическими фирмами "Трансаэро" сможет организовать чартеры в страны Юго-Восточной Азии без пересадки в Москве. По словам руководства, компания намерена создать петербуржцам более комфортные условия для путешествий, наладив прямое воздушное сообщение с городом....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство национальных новостей». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка