О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании принимают профилактические меры в связи с птичьим гриппом в Турции

Авиакомпании России и Турции ввели повышенные меры безопасности на турецком направлении в связи с выявлением птичьего гриппа в этой стране

Авиакомпании России и Турции ввели повышенные меры безопасности на турецком направлении в связи с выявлением птичьего гриппа в этой стране.

Как сообщили "Интерфаксу" во вторник в пресс-службе ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии", для всех авиакомпаний действуют специальные рекомендации Международной ассоциации транспортной авиации (IATA) в случае возникновения риска распространения инфекций.

По словам представителя авиакомпании, "Аэрофлот" (РТС: AFLT) осуществляет обязательную медицинскую предполетную проверку здоровья летного состава на турецком направлении. Кроме того, экипажи прошли подготовку по выявлению пассажиров, заболевших птичьим гриппом, по методике Всемирной организацией здравоохранения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка