О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российско-итальянский симпозиум, посвященный сотрудничеству в аэрокосмической отрасли, пройдет в Москве

Российско-итальянский симпозиум, посвященный сотрудничеству в аэрокосмической отрасли, пройдет в Москве в рамках национальной выставки "Миф и скорость"

Российско-итальянский симпозиум, посвященный сотрудничеству в аэрокосмической отрасли, пройдет в Москве в выставочном комплексе Манеж 8 февраля в рамках национальной выставки "Миф и скорость". Об этом корреспонденту "АвиаПорт.Ru" сообщили в Посольстве Италии, являющемся организатором данного мероприятия.

"Симпозиум представит возможность наладить плодотворные связи между предприятиями, научными и учебными организациями аэрокосмической отрасли Италии и России", - считает представитель Посольства.

На симпозиуме будет представлен анализ ведущих центров Италии в авиационной отрасли и связанных с ними центрами высоких технологий. В мероприятии примут участие представители Посольства Италии и Министерства обороны Италии, высокопоставленные руководители ведущих аэрокосмических компаний Италии, таких как Alenia Aeronautica, Aermacchi, Telespazio, CIRA (НИИ Авиакосмических исследований Италии), Центр исследования материалов и других.

С российской стороны к участию в мероприятии приглашены представители ведущих предприятий и организаций аэрокосмической отрасли....
Авторские права на данный материал принадлежат «АвиаПорт.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка