О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Austrian может открыть рейс Вена - Тюмень

Австрийская авиакомпания Austrian рассматривает возможность начать полеты из Вены в Тюмень и Челябинск

Австрийская авиакомпания Austrian рассматривает возможность начать полеты из Вены в Тюмень и Челябинск - об этом сообщает Travel.ru.

Представители тюменских турагентств восприняли это сообщение позитивно. В частности, директор агентства путешествий "Дилижанс" Максим Максимов отметил, что наличие прямого регулярного рейса в Австрию значительно облегчит работу по турам всех жанров во всех ценовых сегментах. Во-первых, горнолыжники получат очень удобную стыковку через Вену до всех австрийских горнолыжных курортов, среди которых Каринтия, Зальцбургерланд и Тироль. Во-вторых, можно будет предлагать не только горные лыжи, но разнообразные экскурсионные туры в Вену и Зальцбург, SPA-курорты.

"И вообще, можно будет предлагать Австрию как круглогодичное направление. Сегодня отдых в Австрии ассоциируется в основном с зимой и горными лыжами (спасибо туристическим офисам Зальцбургерланда, Тироля и Каринтии). Однако Австрия - это колоссальные возможности для летнего семейного отдыха на австрийских озерах, велосипедных и трекинговых маршрутов, проложенных в национальных парках, экологический туризм. Я уверен, что в этом году спрос на Австрию будет очень высоким, ведь 2006 год - это год 250-летия со дня рождения Моцарта. Поэтому намерения "Австрийских авиалиний" более чем актуальны и своевременны", - подчеркнул Максимов.

Он также считает, что Вену можно будет использовать как стыковку для совершения трансконтинентальных перелетов в США, Латинскую Америку, к островам Карибского бассейна. Причем можно будет делать не просто стыковку, не покидая здания аэропорта, а предлагать клиентам останавливаться на 1-2 ночи в столице Австрии для краткого знакомства. Не забыл Максимов и о деловом туризме, поездках на выставки и семинары. Причем в обоих направлениях: из Тюмени в Австрию и из Австрии в Тюмень.

"Таким образом, перспективы очень заманчивые. Остается надеяться, что эти планы будут реализованы и ценовая политика "Австрийских авиалиний" будет грамотной, а цена билета доступной", - заключил представитель турагентства....
Авторские права на данный материал принадлежат «NewsProm.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка