О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Министр обороны России соболезнует словацкому коллеге в связи с гибелью военнослужащих в катастрофе самолета

Глава оборонного ведомства России направил телеграмму соболезнования министру обороны Словацкой Республики в связи с катастрофой самолета ВВС Словакии

Глава оборонного ведомства России направил телеграмму соболезнования министру обороны Словацкой Республики в связи с катастрофой самолета ВВС Словакии.

"Вице-премьер - министр обороны РФ Сергей Иванов направил телеграмму в адрес министра обороны Словакии Юрая Лишки, в которой выразил соболезнование в связи с катастрофой военного самолета", - сообщили "Интерфаксу-АВН" в пятницу в управлении информации и общественных связей Минобороны РФ.

В телеграмме, в частности, говорится: "С глубоким прискорбием мы восприняли трагическое известие о катастрофе самолета словацких ВВС, приведшей к гибели десятков людей".

С.Иванов выразил глубокие соболезнования от имени правительства Российской Федерации, Минобороны и от себя лично родственникам погибших.

Словацкий военно-транспортный самолет Ан-24 разбился в четверг в Венгрии. Жертвами катастрофы стали, по данным венгерской полиции, 44 человека. Один из находившихся на борту выжил.

Самолет перевозил словацких солдат, входивших в состав международных сил, развернутых в Косово....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка