
Аэропорт "Астрахань"
10 февраля 2025, 01:50
Аэропорт Астрахани увеличивает объем авиаперевозок в Турцию!
Согласно статистике аэропорта Анталья - одно из самых популярных направлений среди жителей и гостей региона: в 2024 году пассажиропоток на рейсах составил более 9 тысяч человек, средняя загрузка - 93%.
Туры уже доступны к бронированию на сайте туроператора ANEX Tour и в туристических агентствах города.
АО "Аэропорт Астрахань" (входит в группу "Новапорт Холдинг") - ведущее системообразующее предприятие авиатранспортного комплекса Астраханской области. Предприятие обладает высоким потенциалом для обслуживания российских и международных воздушных судов, увеличения объемов производства и качества обслуживания международных и внутрироссийских среднемагистральных и региональных перевозок. По итогам 2024 года пассажиропоток аэропорта Астрахани составил 841 059 человек (на 9% больше аналогичного показателя предыдущего периода).
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Астрахань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Март 21, 2025
Аэрофлот увеличивает частоту полетов между Москвой и Мурманском
Март 21, 2025
Обслуживание самолета CRJ-100/200 для рейса Сыктывкар - Воркута оценивается в 78,2 млн рублей
Март 21, 2025
В аэропорту Ташкента открыт новый грузовой терминал
Март 21, 2025
Выставка "МАИ в лицах" открылась на Рождественском бульваре