ТАСС
19 июля 2024, 14:07
Аэропорт Берлина возобновляет работу после приостановки из-за технического сбоя
Как сообщил телеканал NTV, полеты будут вновь осуществляться
По его информации, обслуживание пассажиров в основном возобновляется. Полеты будут вновь осуществляться. Однако время ожидания или задержки все равно могут быть.
Ранее газета Bild со ссылкой на представителя аэропорта писала, что он приостановил работу из-за технических проблем. Самолеты не могли ни взлететь, ни совершить посадку. Прибывающие самолеты были частично перенаправлены.
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 18, 2025
Аэрофлот удостоен премии "Время инноваций 2025" за отечественный комплекс техобслуживания и ремонта воздушных судов ИС "КУПОЛ"
Декабрь 19, 2025
Fox: в США разбился бизнес-джет Cessna 550
Декабрь 18, 2025
Аэропорт Николаевска‑на‑Амуре за ночь обслужит около 700 пассажиров
Декабрь 18, 2025
Пекин впервые принял самолет из Благовещенска